1. Главная
  2. Про Алюминий от JMA
  3. Доставка
Доставка
Срочная доставка

Данная услуга нацелена в основном на доставку каталогов и различных образцов продукции, необходимых пользователю. Компания JMA имеет долгосрочные отношения с несколькими крупными международными курьерскими компаниями, такими как DHL и TNT. Таким образом мы можем помочь пользователю уменьшить затраты на пересылку и ускорить получение образцов.

Контейнерые перевозки

Компания находится рядом с тремя крупнейшими международным портами Гуанчжоу, Шеньчжень и Гонконг. В зависимости от требований клиента к времени отправки мы организовываем назменую доставку трейлером и погрузку на борт судна в одном и трех международных терминалов. Вне зависимости от того, насколько срочен заказ специалисты компании JMA смогут обеспечить своевременную отправку и подбрать оптимальную компанию-перевозчик для клиента.

Как нам удается этого достичь? В зависимости от требуемого времени отправки мы выбираем один из трех портов, порт Huangpu в Гуанчжоу, порт Yantian в Шенчьжене и порт Shekou. В зависимости от порта конечного назначения мы выбираем компанию-перевозчика, среди которых MSK, MSC, COSCO, OOCL и т.д. Таким образом мы помогаем клиенту сэкономить на стоимости импортирования, предоставляя предпочтительный способ перевозки грузов. Отправка осщуествляется семь дней в неделю, и мы выполняем отправку согласно времени, указанному в контракте.

Перевозки в составе сборного груза

Мы также приветствуем заказы на перевозку в составе сборного груза. Сотрудничая с компаниями-перевозчиками, специализирующимися на перевозках сборных грузов, мы имеем возможность отправлять продукцию из трех международных терминалов Гуанчжоу, Шеньчжень и Гонконг в любую точку мира. В зависимости от требований заказчика мы также можем выполнить таможенное оформление сборного груза. В зависимости от состава сборного груза мы усиливаем упаковку продукции, обеспечивая ее сохранность. Наша цель - обеспечить своевременную доставку товара клиенту по наименьшей стоимости.