09:54 23 Июля, 2010.Раздел FOSHAN DAILY на citygf.com
Новости с веб-сайта citygf.com , репортер Zhao Lan и корреспонденты Zen Ruibo и Liu Shanpeng.

Всемирная выставка Shanghai World Expo является наиболее популярной достопримечательностью этим летом. Стоить отметить, что важную роль в проектах Экспо в Шанхае являются алюминиевые профили, иготовленые в районе Nanhai. Вчера мы получили информацию от Ассоциации алюминиевых профилей в Фошане (NAPA) о том, что профили Dali Aluminium широко применяются для строительства главного офисного здания и павильона Аргентины.

Несколько компаний, занимающихся производством алюминиевых профилей из района Nanhai выиграли тендер на участие в проектах павильонов Экспо в Шанхае. Являясь важной прозводственной базой алюминиевых профилей, город Dali района Nanhai культивирует множество известных в Китае торговых марок. Сбалансированные и энерго-сберегающие продукты разработанные в Dali, Nanhai используются в проектах Экспо в Шанхае для строительства главного офисного здания, павильона Китая, павильона Аргентины и павильона ОАЭ. Продукция будет использоваться для наиболее значимых павильонов в Китае.

Имея выдающиеся экологически-безопасные технологии компания JMA успешно получила разрешение на производство алюминиевых профилей для нужд Экспо, включая строительство главного офисного здания, павильона Аргентины и павильона ОАЭ. Общий объем поставок составил более 500т. Как отметил заместитель главного инженера компании JMA, г-н He Jiajin, продукты производства нашей компании были выбраны для участия в проектах Expo благодаря терморазрыву собственной разработки и энергоэффективности.

За прошедшие несколько лет, компании-производители алюминиевых профилей из города Dali постоянно осуществляли инвестиции в разработку технологий более чистого производства, энергосбережения и уменьшения выбросов для достижения гармоничного развития в экологически чистой среде.

Компания JMA взялась за проект Министерства Науки и Технологии КНР. Проект посвящен разработке экологически безопасных строительных материалов и продуктов. В настоящее время проект завершен и проходит проверку перед процедурой приемки. Растущее использоание надежных продуктов из района Nanhai для строительства павильонов Экспо послужило началом новой эры экологически чистого и безопасного для окружающей среды производства алюминиевых профилей.

JMA Aluminium Group:
Guangdong JMA Aluminium profile Factory (Group) CO. Ltd.
Foshan JMA Aluminium CO. Ltd.

Тел.: +86-757-85578551
+86-757-85558828
Факс:+86-757-85599322
+86-757-85550238
E-mail: sales@jma.cn
export@jma.cn
Jma-sales@hotmail.com
Контактное лицо: Dallas Lin