Гибкость в применении алюминия делает его превосходным материалом для экструзии. Фабрика алюминиевых профилей JMA специализируется на разработке, производстве и поставках промышленных алюминиевых экструдированных профилей. Являясь специализированным производителем из Китая мы предоставляем широкий спектр алюминиевых экструдированных дверей и окон. Полный каталог включает такие продукты как стандартный алюминиевый экструдированный профиль, радиаторный алюминиевый профиль, сборный профиль для светопрозрачного фасада, рама светопрозрачного фасада и многие другие.

Мы являемся производителем, авторизированным государством и утвержденным Национальным Министерством Строительства. Являясь проверяющим органом, мы тесно вовлечены в процессы внесения исправлений и поправок в текущие стандарты отрасли. Наша компания осуществляет существенные инвестиции в разработку таких крупномасштабных алюминиевых продуктов, как профили для автомобилей, высокоскоростных поездов, военного дела, аэрокосмической промышленности, средних и крупных суден, а также алюминиевые профили для ж.д. перевозок и шельфовых работ.

Продукция компании JMA представлена в более чем 30 городах и провинциях внутри страны. Являясь всемирным поставщиком, мы осуществляем экспорт своей продукции в более чем 50 стран и регионов по всему миру. Наши стандартные алюминиевые экструзионные профили и прочие высококачественные продукты были использованы таких ключевых проектах и знаменитых достопремичательностях, как Дом народных собраний, резиденция Дяоюйтай, Народно-революционный военный музей Китая, CCTV, Международный финансовый центр Гуанчжоу, Международный коммерческий центр в Гонконге, здание федерального правительства Калифорнии, почтовая башня Токио и Бурдж-Халифа. Наша продукция также используется в производстве контейнеров, морских платформ и имеет широкий спектр применения в автомобильной, военной, кораблестроительной, железнодорожной и электронной отраслях.

Компания JMA руководила или принимала участие в составлении около 70 как внутренних, так и международных промышленных стандартов. Качество нашей продукции подтверждается множеством наград и званий, среди которых “Известный продукт Китая”, “Известная торговая марка Китая” и “Топ-10 наиболее влиятельных брендов алюминия в Китае”. Мы входим в первую волну «Передовых корпораций, развивающих промышленные торговые марки», как было обозначено Министерством промышленности и информационных технологий КНР. Мы также являемся передовой организацией, активно продвигающей сбережение энергии благодаря интеграции индустриализации и информационных технологий. Компания JMA имеет сертификат соотвествия системе контроля качества ISO9001:2008, и была первым производителем алюминиевых продуктов в Китае, внедрившим английскую систему управления UKAS. Являясь социально-ответственной корпорацией, мы также успешно прошли сертификацию на соответствие системе экологического менеджмента ISO14001:2004 и системе менеджмента здравоохранения OHSAS18001:2001.

Компания JMA всегда строго научный взгляд на новые разработки, как на основополагающую силу эффективного корпоративного развития и усовершенствования. Нами была основана производственная база площадью 6600м2, находяшаяся в технологическом парке по производству цветных металлов Shishan в районе Nanhai города Foshan. Для обеспечения уверености в качестве радиаторных профилей и других продуктов нами был приобретен ряд передовых инструментов тестирования из США, Германии и Израиля.

Наш цех имеет 21 современную плавильную и формовочную производственную линию со сниженным количеством выбросов и высокой энергоэффективностью. Пять из этих производственных линий находятся в процессе сборки и будут запущены в ближайшее время. Данный набор высокотехнологичного оборудования позволяет производить алюминиевые профили различного уровня и спецификаций. Кроме того в нашем распоряжении имеются 50 стандартных экструзионных производственных линий и крупнейшая на Юге Китая 9000-тонная экструзионная производственная линия. Данное оборудование может производить алюминиевые профили различных классов, серий от 1 до 7xxx, крупнейший из которых может достигать размеров 720 на 50 мм.

Компания JMA всегда придавала особое значение важности кадровых ресурсов. Штат нашей компании состоит из талантливых профессионалов в сфере химии, электричества, работ по металлу, цветных металлов, материаловедения, экологии, промышленного проектирования и металлургии. Наши ключевые технологии поддерживаются такими организациями, как центр исследований и разработок алюминиевой промышленности и последокторской базе инноваций и экспериментов.

Примеры, образцы продукции и каталоги отправляются такими компаниями, как DHL и TNT. Мы используем интегрированную систему логистики, состоящую из услуг 3-х междуранодных портов таких крупных городов, как Гуанчжоу, Шенчьжень и Гонконг. Это позволяет осщуествлять гибкую и своевременную доставку продукции нашим клиентам. Крупномасштабная кооперация с такими грузоперевозчиками, как MSK, MSC, COSCO и OOCL позволяет нашим клиентам получать товар на выгодных условиях. Оптовые заказы упаковываются с особой тщательностью и доставляются наиболее экономичным способом.

JMA Aluminium Group:
Guangdong JMA Aluminium profile Factory (Group) CO. Ltd.
Foshan JMA Aluminium CO. Ltd.

Тел.: +86-757-85578551
+86-757-85558828
Факс:+86-757-85599322
+86-757-85550238
E-mail: sales@jma.cn
export@jma.cn
Jma-sales@hotmail.com
Контактное лицо: Dallas Lin