Двери и окна из алюминиевого профиля на заказ

Компания JMA является одним из крупнейших изготовителей алюминиевых дверей и окон в Китае. Мы предоставляем широкий асортимент раздвижных алюминиевых дверей, створчатых алюминиевых дверей, складывающихся алюминиевых дверей, светопрозрачных фасадов и т.д. Благодаря более чем 20-летнему опыту, передовому производственному и тестовому оборудованию мы имеем богатый опыт производства высококачественных дверей и окон их алюминиевого профиля на заказ. Разработанные в сотрудничестве практикующими архитекторами, наши двери и окна имеют простую, компактную, современную и привлекательную конструкцию.

    1. Раздвижные алюминиевые окна и двери Для изготовления раздвижных окон и дверей применяется алюминиевый сплав 6063 T5 или 6063 T6.
      Благодаря применению процессов оксидирования, электрофореза, порошкового покрытия, покрытия ПВДФ и лакировки «под дерево» достигается самый разнообразный внешний вид продукции.
    1. Створчатые алюминиевые окна и двери

      Для изготовления створчатых окон и дверей применяется алюминиевый сплав 6063 T5 или 6063 T6.
      В зависимости от требований клиента может быть изготовлена продукция различного размера и спецификаций. Сборка осуществляется отдельно.

      Подробнее

На представленных выше фотографиях показаны примеры продукции. Мы также предоставляем услуги производства высококачественных продуктов на заказ. Продукция имеет широкий спектр применения в жилых домах, гостинницах, офисных зданиях и пространствах и экспортируется во множество стран. Мы предоставляем очень конкурентноспособную цену и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.

Обратная связь

JMA Aluminium Group:
Guangdong JMA Aluminium profile Factory (Group) CO. Ltd.
Foshan JMA Aluminium CO. Ltd.

Тел.: +86-757-85578551
+86-757-85558828
Факс:+86-757-85599322
+86-757-85550238
E-mail: sales@jma.cn
export@jma.cn
Jma-sales@hotmail.com
Контактное лицо: Dallas Lin