Промышленные алюминиевые экструдированные профили

Компания JMA принимала активное участие в разработке промышленных алюминиевых профилей последие несколько лет. Обладая крупнейшей на Юге Китая 9000-тонной экструзионной линией компания JMA предлагает различные продукты различных спецификаций. Среди них продукция максимальный диаметр которой достигает 720мм.

    1. Радиаторный алюминиевый экструзионный профиль Для производства радиаторных алюминиевых экструзионных профилей обычно используется сплав 6063 T5.
      Мы предоставляем услугу производства на заказ по образцам или чертежам.
      Доступны различные размеры и толщина. Максимальная ширина ...

Старшие инжинеры, специализирующиеся на разработке пресс-форм и экструзии приглашены из Японии и Тайваня для разработки и производства, а также контроля качества промышленных алюминиевых экструдированных профилей. Кроме того компания JMA приглашает талантливых профессионалов в сфере химии, электричества, работ по металлу, цветных металлов, материаловедения, экологии, промышленного проектирования и металлургии. Более того, мы имеем выделенный центр исследований и разработок и постдокторскую лабораторию для технической поддержки и оптимизации продукции.

В настоящее время продукция JMA широко применяется в различных областях включая шельфовые платформы, контейнеры, автомобили, судна, железнодорожный транспорт, комуникациии и т.д. Компания является поставщиком большого объема алюминиевых профилей для стоительства высокоскоростных железных дорог.

Обратная связь

JMA Aluminium Group:
Guangdong JMA Aluminium profile Factory (Group) CO. Ltd.
Foshan JMA Aluminium CO. Ltd.

Тел.: +86-757-85578551
+86-757-85558828
Факс:+86-757-85599322
+86-757-85550238
E-mail: sales@jma.cn
export@jma.cn
Jma-sales@hotmail.com
Контактное лицо: Dallas Lin